суб, 27.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

В Могилевской области парень бросил в знакомого зажженную канистру с бензином

09.01.2020 – 14:50 | 553

В Костюковичах на Новый год 20-летний парень бросил в знакомого заженную канистру с бензином. Горящая жидкость растеклась по телу потерпевшего. Его состояние медики оценивают как тяжелое – пишет СК.

По информации Следственного комитета, вечером 31 декабря 20-летний молодой человек был в гостях у своего знакомого. Они вместе пили алкоголь. Между ними возникла ссора, во время которой хозяин дома несколько раз ударил гостя.

Парень ушел домой, взял канистру с бензином и вернулся. Как только собутыльник открыл ему дверь, парень поджег канистру и бросил ее в своего обидчика. Горящая жидкость растеклась по всему телу потерпевшего.

В доме находился отец парня, который оказал сыну помощь и вызвал скорую. Состояние молодого человека медики оценивают как тяжелое. 

В отношении подозреваемого возбудили уголовное дело по статье "Покушение на убийство, совершенное с особой жестокостью".

Фото: СК

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email