чцв, 28.03.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

И это зима? Вы только посмотрите, какая погода будет до конца недели в Могилевской области

08.01.2020 – 15:15 | 670

Агрометеорологическая станция "Горки" сообщила, какую погоду ждать в Могилевской области на этой неделе с 9 по 12 января. Термометр на этой неделе опустится не ниже -5°С, а днем будет до +5оС. Более подробный прогноз – ниже.

9 января

Преобладание облачной погоды. Ночью и утром на большей части, днем местами кратковременные осадки (дождь и мокрый снег). В отдельных районах гололед и слабый туман. Местами на дороге гололедица.  Ветер юго-западный, западный 5-10 м/с. Температура воздуха минимальная ночью -4, +1, максимальная днем 0,+5°С. Погодные условия будут определять область атмосферные фронты, днем в основном скажется влияние области повышенного атмосферного давления. Атмосферное давление ночью будет падать, днем – слабо расти.

10 января

Преобладание облачной погоды. Ночью преимущественно без осадков, утром и днем на большей части кратковременные осадки (дождь и мокрый снег). Ночью и утром слабые туман и гололед. Ветер юго-западный  5-10 м/с. Температура воздуха ночью -2, +3, днем 0, +5°С.

11 января

Преобладание облачной погоды. Временами осадки, в основном дождь. Ветер западной четверти 5-10, днем порывы до 14 м/с. Температура воздуха в течение суток 0, +5°С.

12 января

Преобладание облачной погоды. Ночью и утром местами небольшие кратковременные осадки (дождь и мокрый свет). Днем преимущественно без осадков. Ночью и утром в отдельных районах гололед и слабый туман. На дорогах гололедица. Температура воздуха  ночью 0, -5, днем 0, +5°С.

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email