аўт, 23.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

В Горках вместо канализационного люка положили обломок плиты

11.12.2019 – 11:21 | 687

В Горках по адресу улица Калинина, 31 вместо канализационного люка положили обломок плиты. Об этом нам сообщил житель этого района Михаил. Мужчина уточнил, что такое новшество появилось рядом с подъездом №6 и очень мешает ходить по тротуару.

– Вместо нормальной крышки, как должно быть, здесь на открытый люк положили кусок плиты с неровными краями. Люди его обходят, выходя на проезжую часть, мешают машинам. Здесь, во дворе, автодвижение небольшое, но оно есть. Когда наступит настоящая зима и станет скользко, эта плита наделает бед. Ее срочно нужно заменить на нормальную крышку, – убежден наш собеседник.

Действительно, на указанном месте мы обнаружили кусок плиты. Мало того, что у него неровные края, так еще и дырка – плита явно не первой свежести и начинает разрушаться. Странно, почему городские коммунальные службы устроили здешним жителям такую ловушку прямо на тротуаре. Возможно, это временное явление и плиту положили буквально на пару дней? Надеемся, что это так, и после этой публикации люк закроют обычной крышкой.

Кстати, возле первого и четвертого подъездов этого дома колодцы надежно укрыты привычными и безопасными металлическими крышками.

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email