чцв, 28.03.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

"Горки" встретились с "Андердогом" и чуть не закончили матч ничьей

28.10.2019 – 12:26 | 462

В субботу 26 октября в Горки приехал футбольный клуб "Андердог" из поселка Чисть на матч 27-го тура чемпионата Беларуси по футболу во второй лиге. Это была вторая встреча команд в 2019-м. Матч первого круга на Минщине закончился уверенной победой "Андердога" (6:0).

Стартовый состав "Горок" в субботу выглядел так: Копанцов (вратарь), Лукашев, Смирнов, Киселев, Булах, Лещинский, Аврамов, Латышев, Хилькевич, Хаустович, Борсуков.

За игрой с трибун городского стадиона наблюдало 100 человек.

На 15-й минуте матча полузащитник "Андердога" Александр Кротов открыл счет – 0:1. Лидерство гостей продолжалось недолго. На экваторе первого тайма Александр Борсуков порадовал горецких болельщиков своим голом – 1:1.

После перерыва футболисты долго не могли распечатать ворота друг друга. Дело шло к ничьей, но "Андердог", видимо, не был с этим согласен. На 86-й минуте гости забили победный мяч в ворота "Горок", которые защищал Руслан Копанцов.  Итоговый счет матча – 1:2.

После 27-го тура подопечные Василия Ефименко занимают 11-е место в турнирной таблице. В активе "Горок" – 26 баллов.

До конца чемпионата осталось три матча. Следующую игру наши футболисты проведут в Ошмянах 2 ноября. В соперниках – футбольный клуб "Ошмяны-БГУФК".