пят, 19.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Уже на этих выходных в Горках – "Планета желаний"

14.10.2019 – 20:43 | 1013

Совсем скоро, уже на этих выходных, в Ледовой арене в Горках пройдет необычное детское мероприятие под названием "Планета желаний". Мы поинтересовались у организаторов, как они собираются развлекать ребят и их родителей.

Интересной особенностью праздника будет возможность неограниченного доступа ко всем аттракционам и услугам. То есть заплатив один раз у входа, на протяжении всей работы "Планеты желаний" ребенок может прыгать на батуте, стрелять в игре "Энгри Бердс", кататься на надувной горке и даже потренироваться в "рыбной ловле". Если захочется сладенького, то за попкорн и сахарную вату тоже не придется платить.

В программе – две полноценные сказки с элементами химического шоу и шоу мыльных пузырей, различные игры с участием супергероев Marvel и DC (Человек Паук, Бэтмен, Супермен), а также персонажей мультипликационных фильмов "Фиксики" и "Миньоны".

  • С 11:00 до 14:00 – "Эликсир Счастья".
  • С 15:00 до 18:00 – "Сокровище Острова".

Кроме этого, посетителей будут ждать детская дискотека и профессиональная фотосессия.

Вход для ребенка до двух лет – бесплатно, старше двух лет – 15 руб., для взрослых – 5 руб.

А если хочется сэкономить, есть небольшая хитрость: можно забронировать билет заранее и тогда вход ребенку обойдется на 2 рубля дешевле. Забронировать билеты можно по ссылке.

Частное предприятие "БИГСАНГРУПП", УНП 291135504

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email