чцв, 25.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

В Горках пьяный водитель сбил пьяного пешехода

23.09.2019 – 14:36 | 3643

В ночь на воскресенье 22 сентября в Горках произошла авария в районе дома №1 по проспекту Интернациональному. В результате пешеход попал в больницу – сообщает УВД Могилевского облисполкома.

34-летний местный житель на автомобиле "Фольксваген Пассат" перед началом движения проявил невнимательность и не убедился в безопасности выполняемого маневра. Из-за этого сбил 34-летнюю женщину, которая находилась на проезжей части.

Женщина получила травмы, с которыми попала в больницу. Водитель и пешеход находились в состоянии алкогольного опьянения – уточняют правоохранители.

Позднее стало известно, что концентрация паров этилового спирта в выдыхаемом воздухе у водителя составила 1,8 промилле. Его задержали и возбудили уголовное дело. Теперь следователи ищут свидетелей и очевидцев этого ДТП. Если вы можете помочь, обращайтесь по телефону: (80233) 7-01-85.

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email