пят, 19.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

В Горках прошел международный турнир по гандболу. Фоторепортаж

17.03.2014 – 19:32 | 962 | даслана чытачом

15-16 марта в г.Горки прошел международный турнир по гандболу на Кубок дважды героя СССР Маршала СССР уроженца Горецкого района И.И.Якубовского. В турнире приняли участие команды Мстиславля, Могилева, Смоленска, Горок, Орши и команда гандбольного клуба "Витязь" (г.Минск).

img_3097.jpg

Матчи прошли в уютном спортзале Ледовой арены. В результате двухдневного соперничества обладателем Кубка И.И.Якубовского стал ГК "Витязь" , второе место заняли гандболисты из Смоленска, третье - у команды Могилева. Хозяева турнира заняли четвертое место. Команда Орши - пятое, и Мстиславля - шестое.

img_3101.jpg

Гандболисты ГК "Витязь" приехали не с пустыми руками. В торжественной обстановке они вручили новые гандбольные мячи, приобретенные на деньги спонсоров команды, юным спортсменам из Горецкой ДЮСШ.

img_3172.jpg

img_3207.jpg

Все участники турнира выразили готовность вновь вернуться в наш гостеприимный город еще раз, дабы продолжить славную традицию проведения этого турнира в Горках, заложенную патриархом Горецкого гандбола А.Г.Ерухимовичем еще в семидесятых годах прошлого века.

img_3209.jpg

Организаторы турнира благодарят всех болельщиков за поддержку команд, а также руководство отдела спорта и туризма и Ледовой арены за помощь в проведении турнира.

gorki_mogilyov.jpg

podarki_ot_sponsorov.jpg

img_3163.jpg

Михаил

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email