сер, 24.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

"Горки" набрали ход. Наши футболисты побеждают третий матч подряд

10.06.2019 – 15:13 | 729

Встречи восьмого тура чемпионата Беларуси по футболу среди команд Второй лиги прошли в субботу, 8 июня. В этот день ФК "Горки" пожаловал в Житковичи.

В 17:00 на местном стадионе "Центральный" прозвучал стартовый свисток матча ЮАС – "Горки".

После семи туров команды имели абсолютно идентичные результаты. 2 победы, 3 ничьи и 2 поражения – по 9 очков у каждой. Личная встреча соперников нарушила эту идиллию.

Первая половина игры победителя не выявила. За 45 минут команды так и не открыли счет.

"Горки" положили начало голам в этом матче на 58-й минуте. Отличился Владимир Хаустович. Спустя семь минут Станислав Булах укрепил преимущество гостей – 0:2. На 80-й минуте, оформив дубль в матче, Владимир Хаустович установил итоговый счет встречи.

3:0 – "Горки" побеждают третий тур подряд, набирают 12 очков и уверенно забираются на 7-ю строчку турнирной таблицы.

После двух недель перерыва большой футбол возвращается в Горки!

Уже в эту среду – 1/32 финала Кубка Беларуси. В соперниках – "Волна" (Пинск). Начало матча в 19:00. Приходите на городской стадион поддержать свою команду!