чцв, 28.03.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Вот какие изменения в страховании транспорта начнут действовать с 1 сентября

07.06.2019 – 18:08 | 2113

Договор обязательного страхования гражданской ответственности владельцев разных видов транспорта с 1 сентября можно будет оформить в электронном виде – сообщает БелТА.

Вот еще какие изменения будут действовать с осени

Увеличили лимит страхового возмещения при оформлении ДТП без вызова ГАИ с 400 до 800 евро, снизили страховые взносы по договорам внутреннего страхования для электромобилей с 43,1 евро до 23,9 евро на год и гибридных автомобилей с 59,7 евро до 33,2 евро. 

Заключение договора в электронном виде относится только к рынку внутреннего страхования и не распространяется на договоры страхования "Зеленая карта". Что касается лимита страхового возмещения, то новые условия будут применяться по страховым случаям, наступившим после 31 августа.

Оформить "автогражданку" можно будет онлайн на сайте страховой компании. Сервис будет работать круглосуточно и без выходных. На сайте страховой нужно ввести свои данные и оплатить услугу. 

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email