сер, 24.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Какие специалисты нужны Дрибинскому району? Список вакансий на 18 февраля

19.02.2019 – 21:32 | 1207

127 вакансий есть в Дрибинском районе на 18 февраля. Об этом сообщает Управление по труду, занятости и социальной защите населения.

В Дрибинской детской школе искусств и централизованной клубной системе вакантны должности аккомпаниаторов.

Бухгалтера нужны ОАО "Михеевка-Агро", ОАО "Дрибинрайагропромтехснаб" и центральной районной больнице.

Частное предприятие "Арки-Плюс" приглашает на работу вальщика леса, рамщиков, тракториста на подготовке лесосек, трелевке и вывозке леса, подсобных рабочих.

Ветеринарные врачи нужны в ОАО "Дрибин-Агро", "Трилесино-агро", "Пудовня-агро", "Дрибинрайагропромтехснаб", ветеринарной станции.

Водитель автомобиля категории D требуется в Дрибинское УКП "Жилкомхоз", водители категории F нужны в Горецком филиале автопарка №17, водитель категории В, С с опытом работы требуется в ОАО "Дрибин-Агро".

Главного агронома и механика ждут в ОАО "Пудовня-агро", главного зоотехника – в ОАО "ЧерневкаАгро", главных инженеров – в ОАО "Дрибин-Агро", "Дрибинрайагропромтехснаб", "Михеевка-Агро", "Пудовня-агро", главного экономиста, зоотехника-селекционера, инженера по механизации трудоемких процессов, оператора по искусственному осеменению, электрогазосварщика – в ОАО "Дрибинрайагропромтехснаб", главного энергетика, заведующего машинным двором, зоотехника-селекционера, инженера-механика, инженера по материально-техническому снабжению, инженера по эксплуатации машинно-тракторного парка, оператора машинного доения, слесаря по ремонту сельскохозяйственных машин и оборудования – в ОАО "Трилесино-агро".

Заведующий клубом, мастер народных промыслов, инженер видеооборудования и инженер видеомонтажа требуются в централизованной клубной системе, заместитель директора, заведующий отделением, культорганизатор, педагог дополнительного образования нужны в районном центре детского творчества.

В ДРСУ-2017 нужны машинист автогрейдера и энергетик.

Медицинские сестры нужны в центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации, РЦСОН, районную больницу.

Музыкальные руководители требуются в детские сады №1 (г.п. Дрибин) и Коровчинский ясли-сад, педагоги-психологи – в ясли-сад №1 и №2 (Дрибин), Пудовнянкий ясли-сад, Дрибинскую, Коровчинскую и Рясненскую средние школы, Бельский УПК.

Повара нужны в Пудовнянском детском саду и Дрибинской СШ.

Портных и швей обеспечат работой в Дрибинском УКП "Бытуслуги" и частном предприятии "Сурожен".

Продавцы требуются в Дрибинском райпо.

В Дрибинский РЦСОН приглашают на работу сиделку, социальных работников.

Трактористы нужны в ОАО "Дрибин-Агро", "ЧерневкаАгро", "Дрибинрайагропромтехснаб", УКП "Жилкомхоз".

В центр физкультурно-массовой и спортивной работы нужны тренеры по спорту и уборщики помещений.

dribin.by

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email