пят, 29.03.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Более килограмма марихуаны хранил житель Мстиславля на чердаке бани

11.02.2019 – 15:26 | 1341

1139,97 граммов высушенной марихуаны нашли во время обыска сотрудники Мстиславского РОВД. Наркотики были разложены на чердаке бани в одной из деревень района.

Собрал, высушил и хранил это зелье в родительском домовладении 39-летний безработный житель Мстиславля. Об этом мужчина признался правоохранителям. У него дома милиционеры нашли еще несколько свертков с похожим, но уже измельченным содержимым, которое отправили на экспертизу.

Мстиславец объяснил, что весь этот запас был исключительно для собственного потребления. Сотрудники милиции и следователи будут проверять эту информацию – сообщает областное УВД.

Следственный комитет возбудил уголовное дело по части 1 статьи 328 УК (незаконное без цели сбыта изготовление, переработка, хранение, перевозка наркотических средств). Она предусматривает наказание в виде ограничения свободы на срок до пяти лет или лишения свободы на срок от двух до пяти лет.

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email