пят, 29.03.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Все растает? Синоптики сообщили о погоде в Могилевской области на этой неделе

28.01.2019 – 13:49 | 1527

Агрометеорологическая станция Горки рассказала о погоде на ближайшие дни в Могилевской области – с 29 января по 3 февраля.

29 января

Облачно. Ночью местами небольшой снег, днем на значительной части территории осадки (снег, мокрый снег). Местами слабые туман и гололед. На отдельных участках дорог гололедица. Ветер юго-восточный, южный 5-10 м/с, порывы до 14 м/с. Температура воздуха минимальная ночью -6, -11, максимальная днем -3, +1°С.

Погоду в Беларуси будут определять атмосферные фронты от циклона с центром над балтийским морем и поступление теплой воздушной массы. Атмосферное давление будет падать.

30 января

Облачно с прояснениями. Временами осадки (мокрый снег, дождь). В отдельных районах туман, гололед, на отдельных участках дорог гололедица. Ветер неустойчивый 4-9 м/с. Температура воздуха ночью -1, -6, днем -2, +3°С.

31 января

Облачно. Временами осадки с преобладанием дождя. Местами туман, гололед, на дорогах гололедица. Ветер восточный, юго-восточный 3-8 м/с. Температура воздуха ночью -4, +1, днем -2, +3°С.

1 февраля

На большей части территории кратковременные осадки (дождь, мокрый снег). Местами туман, гололед, на дорогах гололедица. Температура воздуха ночью -3, +2, днем -2, +3°С.

2 и 3 февраля

На большей части территории кратковременные осадки, в основном дождь. Местами туман, слабый гололед, на дорогах гололедица. Температура воздуха ночью -2, +3, днем 0, +5°С.

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email