пят, 19.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Готовим праздничный стол вместе с FOROOM

10.12.2018 – 08:00 | 817

Составление новогоднего меню – один из самых важных пунктов в подготовке к празднику. В каждой семье есть традиционные блюда, без которых невозможно представить застолье. Но вместе с этим любой хозяйке хочется чем-то удивить домашних, порадовать их новым деликатесом. Поэтому в преддверии 31 декабря женщины находятся в поиске рецептов блюд, которые украсят праздничный стол и станут сюрпризом для членов семьи.

Новогодняя ночь долгая, плавно переходящая в следующие сутки, поэтому провизии в доме должно хватить минимум на два дня. Какие блюда должны быть на столе, чтобы правильно встретить год Земляной свиньи?

  1. Мясо. Следует уважить символ наступающего года и отказаться от блюд из свинины. Замените этот вид мяса на баранину, крольчатину, курицу или говядину. Встреча года свиньи – отличный повод попрактиковаться в запекании гуся.
  2. Гарнир. Свинке по душе картофель и овощи. Вы можете сочетать в гарнире эти продукты или выбрать что-то одно.
  3. Салаты. Их на столе должно быть несколько. Один салат следует сделать овощным, чтобы задобрить символ 2019 года. Для этих целей идеально подойдет винегрет, поданный в красивой посуде. Или можно приготовить салат из консервированных шампиньонов, вареных яиц, свежих помидоров и отварного картофеля. Это очень сытное и вкусное блюдо.
  4. Закуски. Новогодний стол невозможно представить без рыбы. Поэтому мы в FOROOM на весь декабрь на 21% снизили цену на сервировочную тарелку в форме рыбки. Помимо рыбного ассорти не забудьте сделать нарезку из нескольких видов колбас или мяса и сырную тарелку – такие закуски всегда к месту.
  5. Десерты. Один из самых важных пунктов. Свинка любит вкусно поесть, поэтому десерту нужно уделить особое внимание. Десерты с содержанием фруктов – именно то, что нужно в новогоднюю ночь.

Важную роль играет сервировка праздничного стола: приборы и посуда должны быть безупречными! Мы предлагаем вам пополнить запасы посуды новым лаконичным набором тарелок "Парма" (диаметр 14, 17, 20, 23 и 27 см). Эта белоснежная посуда подойдет к любому стилю сервировки.

Отдельный пункт – это напитки. Куда же в новогоднюю ночь без шампанского! В декабре в вы можете купить комплект изящных бокалов на 21% дешевле. Для охлаждающих напитков прекрасно подойдет кувшин на 1,6 л, на который в декабре распространяется скидка 25%. Также мы установили специальные цены на комплекты стаканов "Данс" (55 мл и 290 мл). В течение последнего месяца 2018 года каждый комплект стоит на 20% меньше, чем раньше. Любителей согревающего глинтвейна непременно порадует скидка на комплект кружек "Паб".

Более подробно ознакомиться с акционным ассортиментом можно на нашем сайте.

FOROOM поможет вам сделать новогоднюю ночь незабываемой!

Адрес: г. Горки, ул. Якубовского, 30, универмаг "Родны кут", 2-й этаж.Время работы: пн-сб 09:00-19:00, вс 09:00-15:00

Тел.: (02233) 7-29-59

Общество с ограниченной ответственностью "ТВК Ритейл", УНП 192331845

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email