пят, 19.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

"Это было как в кино". Читательница рассказала, как тушили пожар в ее квартире

06.12.2018 – 20:39 | 1677

"Мне казалось, что я смотрю на происходящее со стороны и даже не понимала, что творится рядом со мной. Все было как в кино". Так описала свои ощущения наша читательница Татьяна, в квартире которой 3 декабря произошел пожар.

Сотрудники РОЧС приехали на место, остановили пламя и вынесли из дыма ее 41-летнего сына, мужчина выжил, но попал в реанимацию.

– Я очень благодарна спасателям, которые оперативно отреагировали на мой звонок, быстро приехали и сделали все, что могли, – отмечает наша читательница. – Благодаря им не пострадали соседи, не взорвался газ, слава богу обошлось без человеческих жертв.

Собеседница отдельное спасибо хочет сказать сотруднику РОЧС, который несколько часов находился рядом: "Я пыталась найти его координаты, сообщить руководству, поощрить за тактичность, внимательность и человечность, но пока безуспешно".

– Огромное спасибо тем людям, которые не оставили в беде после этого ЧП, когда моя квартира осталась без света и газа. Какой бесценной оказалась обыкновенная чашка горячего чая и поддержка друзей, которые добирались ночью, на попутках, только для того чтобы меня поддержать.

Также Татьяна благодарит работников ЖКХ, которые очень быстро затянули пленкой окно, а рано утром помогли вывезти все обгоревшие части мебели.

Смотрите по теме:

► Сотрудники РОЧС спасли из задымленной квартиры 41-летнего жителя Горок

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email