суб, 20.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

С такими горячими скидками зимы не будет!

22.11.2018 – 08:00 | 779

Совсем скоро наступит зима: время теплых пуховиков и морозного воздуха. Но мы не боимся холодов, ведь в магазине товаров для дома FOROOM вас ждут теплые предложения.

В ноябре мы приготовили подарок для самых запасливых – акцию "Все по 2 рубля". Фиксированная цена дает уникальную возможность сэкономить на полезных и нужных вещах. Товары из выгодного ассортимента: посуда, кухонные аксессуары, мелочи для ведения хозяйства, продукция для ухода за телом. Вы можете выбрать то, что вам нужно, а заплатите за каждую вещь всего 2 рубля! И не забудьте, что до Нового года осталось не так много времени. Почему бы не запастись полезными мелочами для подарочных сувениров знакомым и близким? И вам не придется суетливо выбирать подарки в канун праздника, освободившееся время вы сможете уделить себе и любимым людям. Ведь наступающая зима – лучшее время для уютных вечеров в хорошей компании.

Встречи станут еще теплее, если проводить их за чашкой чая или кофе. Создать домашнюю атмосферу помогут кофеварки и турки, чайники, заварники и стильные чайные пары. Все эти товары вы сможете купить у нас со скидкой до 21%.

В FOROOM приятный сюрприз ждет ценителей красивой посуды:

  • Скидки до 24% на серию посуды серии "Броунз" из дымчатого коричневого стекла. Теплая цветовая гамма и лаконичный дизайн этой посуды порадуют как опытных, так и начинающих хозяек.

Приближение праздников – это отличный повод потренироваться в создании кулинарных шедевров. И мы вам в этом поможем! FOROOM предлагает скидки до 23% на жаропрочные формы для запекания и кастрюли.

Сделать предпраздничную генеральную уборку будет намного приятнее с помощью хозяйственных товаров, купленных у нас со скидками до 32%! В широком ассортименте представлены швабры, сменные накладки, салфетки, губки, вакуумные пакеты, чехлы для одежды, корзины для хранения.

FOROOM. И дома станет уютнее!

Более подробно ознакомиться с акционным ассортиментом можно на нашем сайте: foroom.by

Адрес: г. Горки, ул. Якубовского, 30, универмаг "Родны кут", 2-й этаж.

Время работы: пн-сб 09:00-19:00, вс 09:00-15:00.

Тел.: (02233) 7-29-59.

ООО "ТВК Ритейл", УНП 192331845

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email