сер, 24.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Шопинг за 2 рубля в Горках? Это реально!

07.11.2018 – 17:35 | 1658

Герой Шекспира терзал себя вопросом "Быть или не быть?" Если бы Гамлет жил в наше время, он бы точно спрашивал сам себя "Покупать или не покупать?" Ведь отовсюду на нас летят рекламные предложения, убеждающие покупателя, что ему просто необходим данный товар. И мы постоянно пребываем в сомнениях: тратить деньги или сэкономить? Если побеждает вариант "тратить", то уже через несколько часов после покупки мы можем сожалеть о купюрах, покинувших наш кошелек навсегда.

Мы в FOROOM уверены, что можно ни в чем себе не отказывать и при этом держать семейный бюджет в сохранности. Как это возможно? Нужно просто научиться покупать экономно! Мы объясним вам, как стать настоящим коллекционером выгодных покупок.

1. Выбирайте только лучшие предложения. Например, в ноябре в сети FOROOM действует акция "Все по 2 рубля". Отличное предложение, не так ли? В рамках этой акции мы продаем товары по фиксированной максимально низкой цене. Вы сможете купить что-то из ассортимента посуды, кухонных аксессуаров, хозяйственных товаров, товаров по уходу за лицом и телом, галантереи, праздничных товаров.

2. Составляйте список покупок заранее. Это поможет избежать ненужных трат непосредственно в магазине. Так вы купите только то, что вам нужно и сохраните семейный бюджет.

3. Следите за рекламными предложениями. Ориентироваться в мире скидок непросто, но сэкономить не получится, если вы не будете знать о действующих акциях. Мы в FOROOM заботимся о своих покупателях, поэтому в сети наших магазинов всегда есть текущие акции. Например, в ноябре вы не только можете выбрать товары из категории "Все по 2 рубля", но и сумеете сделать приятные покупки благодаря акции "Цены пополам" и скидкам от 11% до 32%!

Более подробно ознакомиться с акционным ассортиментом можно на нашем сайте.

Если вы будете внимательно следить за акциями, то скоро научитесь выбирать действительно выгодные предложения. А в своей сети мы сделали это за вас – ведь в FOROOM все акции настоящие. Мы научим вас экономить деньги, но не экономить на себе!

FOROOM. Быть нашим клиентом выгодно!

Адрес: г. Горки, ул. Якубовского, 30, универмаг "Родны кут", 2-й этаж.

Время работы: пн-сб 09:00-19:00, вс 09:00-15:00

Тел.: (02233) 7-29-59

Общество с ограниченной ответственностью "ТВК Ритейл", УНП 192331845

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email