пят, 19.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

В Дрибинском РОВД работает многодетная мать. Она – капитан милиции

06.11.2018 – 16:09 | 3741

В Дрибинском РОВД уже не первый год несет службу в должности инспектора уголовно-исполнительной инспекции капитан милиции Наталья Павловна Кривицкая. Она мать троих детей. Никите – 14 лет, Злате – семь, а Александру уже пять. Успеть и дома, и на работе – нелегкая задача. Муж Натальи Павловны также носит погоны. Он начальник Горецкого РОСК.

– Знакомство с мужем состоялось почти 20 лет назад еще во время учебы в Академии МВД, рассказывает Наталья Павловна. – Изначально мы не планировали быть многодетной семьей, но время решило за нас, чему мы только рады. Все проблемы на работе забываются, лишь только стоит переступить домашний порог, там начинаются другие заботы. Сложно совмещать работу и семью, постоянно не хватает времени, но поддержка мужа и моего коллектива помогает мне это делать.

Наталья Павловна не только успевает по дому и на работе, она активно участвует в общественной жизни коллектива, глядя на это, на примере родителей подрастают и дети в многодетной семье Кривицких.

По информации uvd.mogilev.by

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email