пят, 29.03.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Бьем посуду по правилам!

03.10.2018 – 11:49 | 834

Каждый из нас хотя бы раз в жизни разбивал посуду. Случайно или специально – не важно, но такое случалось со всеми. И люди, выронившие тарелку из рук, делятся на два типа:

  • Ха, да это же к счастью!
  • Ой, что же делать? Это плохой знак!

На самом деле, неправы ни первые, ни вторые. Ведь разбившаяся посуда всегда значит только одно – что просто пришло время купить новую! И сейчас это можно сделать не только с удовольствием, но еще и с выгодой. Ведь в FOROOM цены на ограниченный ассортимент посуды для сервировки снижены до 21%!

И это еще не все. В сети наших магазинов теперь можно купить дешевле еще и посуду для приготовления и хозтовары, сувениры, галантерею. Только представьте, больше 60 товаров со скидками от 13% до 27%!

Поход в FOROOM поможет пережить расставание даже с самой любимой чашкой или тарелкой, ведь шопинг – один из лучших способов для снятия стресса. В помощь к нему предлагаем еще несколько методов для возвращения в нормальное расположение духа:

  1. Прогулка на свежем воздухе. Всегда помогает привести настроение в порядок.
  2. Теплая ванна с пеной и эфирным маслом. 15 минут такой терапии и вы будете максимально спокойны!
  3. Послушайте любимую музыку. Составьте плейлист, который мгновенно сумеет поднять ваше настроение – и используйте его по назначению.
  4. Обнимите близкого человека или домашнее животное (если никто из них, конечно, не против).
  5. Съешьте что-нибудь вкусное. Перебарщивать с этим методом не нужно, чтобы не появилась пагубная привычка «заедать стресс». Но время от времени можете пользоваться этой рекомендацией.
  6. Займитесь спортом. Необязательно бежать марафон, можно просто принять несколько асан из йоги или сделать легкий комплекс упражнений. Вы получите пользу и успокоите нервы.
  7. Самый провокационный, но эффективный метод – специально разбейте что-то из посуды! Да, вот возьмите чашку и бросьте ее на пол. На самом деле, это очень действенный способ, который помогает мгновенно выпустить пар. Разозлились, что случайно выронили посуду из рук? Разбейте ей что-нибудь в пару! Теперь у вас есть сразу два повода прийти к нам за покупками!

FOROOM. Позвольте себе все!

г. Горки, ул. Якубовского, 30, универмаг "Родны кут", 2-й этаж.
Время работы: 
пн-сб 09.00-19.00, вс 09.00-15.00

Тел.: (02233) 7-29-59

Общество с ограниченной ответственностью "ТВК Ритейл", УНП 192331845

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email