USD2.08|EUR2.32|RUB3.22
Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Viber Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Instagram Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Аднакласніках Горкі, Дрыбін, Мсціслаў ва УКантакце Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Twitter Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Facebook Атрымлівай нашы навіны на e-mail

Сначала проигрывали 0:2. Как "Горки" закончили матч со Столбцами

05.05.2019 – 18:44 | 817

Третий матч футбольного клуба "Горки" во Второй лиге сезона-2019 состоялся 5 мая в Столбцах. Там наши футболисты сыграли с местной командой "Неман-Агро".

На старте чемпионата "Неман-Агро" набрал 3 очка, обыграв в первом туре "Клецк" (4:0). В активе "Горок" числился 1 балл после домашней ничьей с "Викторией".

Первый тайм зрителей голами не порадовал, а во второй половине встречи было гораздо интереснее.

Спустя 4 минуты после начала второго тайма хозяева стадиона "Юность" вышли вперед. На 61-й минуте "Неман-Агро" удвоил преимущество – 2:0. Однако благодаря голам Евгения Латышева и Евгения Киселева "Горки" ушли от поражения. Сперва на 75-й минуте Латышев отыграл один мяч. А уже под самый занавес матча гол, забитый Евгением Киселевым, принес нашей команде ничью. Итоговый счет на табло – 2:2.

После трех туров ФК "Горки" имеет два очка. На данный момент команда занимает 10 место в турнирной таблице.

Следующий матч наши футболисты проведут 12 мая в Горках. Игра состоится на городском стадионе. Приходите поддержать команду своего города!

Антон Гридюшко

Смотрите по теме:

В Горках состоялся самый посещаемый матч второго тура чемпионата Беларуси по футболу среди команд Второй лиги – фото

Стало известно, как "Горки" стартовали во Второй лиге чемпионата Беларуси по футболу

Федерация футбола опубликовала расписание Второй лиги. Вот когда будут играть Горки