аўт, 16.07.2019
USD2.03|EUR2.29|RUB3.23
Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Viber Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Instagram Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Аднакласніках Горкі, Дрыбін, Мсціслаў ва УКантакце Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Twitter Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Facebook Атрымлівай нашы навіны на e-mail

Стало известно, как "Горки" стартовали во Второй лиге чемпионата Беларуси по футболу

22.04.2019 – 00:37 | 588

Семимесячный футбольный марафон под названием "Вторая лига" начался для "Горок" в субботу 20 апреля в Ивацевичах.

Несмотря на долгую утомительную дорогу (от Горок до Ивацевич – 469 км), наши футболисты начали матч довольно резво. На пятой минуте встречи первый гол сезона для "Горок" забил Антонио Сийака – 0:1. Однако за четыре минуты до конца первого тайма хозяевам удалось отыграться. На перерыв команды уходили при счете 1:1 на табло.

В середине второго тайма "Ивацевичи" вышли вперед. А финальную точку в матче хозяева стадиона установили на третьей компенсированной минуте. Итоговый счет на табло – 3:1 в пользу "Ивацевич".

Статистика матча

ИВАЦЕВИЧИ – ГОРКИ – 3:1 (1:1).

Ивацевичи. 20 апреля. 15:00. Стадион СДЮШОР.

ГОРКИ: Копанцов, Киселев, Лукашев, Тупчий, Смирнов, Сийака, Хилькевич, Павлов, Латышев, Хаустович, Борсуков.

Запасные: Борзов, Пытьков, Аврамов, Купцов, Лещинский, Карман, Булах.

ГОЛЫ: 0:1 – Сийака (5 мин), 1:1 – (41 мин), 2:1 – (65 мин), 3:1 – (90+3 мин).

Приходите поддержать команду!

В эту субботу 27 апреля "Горки" сыграют первый домашний матч сезона. В соперниках – "Виктория" из Марьиной Горки. Встреча пройдет на городском стадионе.

Антон Гридюшко, фото: ivatsevichy.1reg.by