USD2.07|EUR2.33|RUB3.21
Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Viber Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Instagram Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Аднакласніках Горкі, Дрыбін, Мсціслаў ва УКантакце Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Twitter Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Facebook Атрымлівай нашы навіны на e-mail

Вот какой спортсмен из Мстиславля победил в Кубке Европы по пауэрлифтингу

10.04.2019 – 07:31 | 863

Максим Федосенко стал победителем открытого Кубка Европы по классическому пауэрлифтингу среди юношей – сообщает сайт mstlife.by.

Максим Федосенко учится в Курмановской школе.  На областных соревнованиях среди школьников он  в своей весовой категории стал лучшим. Перспективного спортсмена пригласили на открытый Кубок Европы в составе национальной сборной Беларуси. А на Кубке Европы спортсмен выступал вне зачета в отдельной категории "Subjuniors".

В приседе Максим взял вес 135 килограмм, в становой тяге поднял 152 килограмм и выжал штангу весом 85 килограмм.