пан, 19.08.2019
USD2.05|EUR2.27|RUB3.10
Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Viber Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Instagram Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Аднакласніках Горкі, Дрыбін, Мсціслаў ва УКантакце Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Twitter Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Facebook Атрымлівай нашы навіны на e-mail

Вот чем закончился Кубок БГСХА по плаванию

03.04.2019 – 10:14 | 581

27 и 28 марта в академическом бассейне прошел Кубок БГСХА по плаванию. Вот его результаты.

img_0512_19-03-27_sayt.jpg

27 марта

50 метров баттерфляем женщины:

  1. Виктория Пояркова (экономический факультет)
  2. Ульяна Хомякова (землеустроительный факультет)
  3. Анна Киселева (экономический факультет)

50 метров баттерфляем мужчины:

  1. Константин Борель (экономический факультет)
  2. Роман Тариков (землеустроительный факультет)
  3. Павел Шабогин (землеустроительный факультет)

img_0526_19-03-27_sayt.jpg

50 метров брассом женщины:

  1. Анастасия Жарикова (ФБиА)
  2. Анастасия Карпенко (экономический факультет)
  3. Юлия Киселева (экономический факультет)

50 метров брассом мужчины:

  1. Павел Шабогин (землеустроительный факультет)
  2. Егор Рыльков (ФМСХ)
  3. Николай Новиков (экономический факультет)

img_0572_19-03-27_sayt.jpg

100 метров вольным стилем женщины:

  1. Анна Киселева (экономический факультет)
  2. Полина Шлейчкова (МСФ)
  3. Валерия Кондратюк (землеустроительный факультет)

100 метров вольным стилем мужчины:

  1. Павел Шабогин (землеустроительный факультет)
  2. Сергей Егоров (ФМСХ)
  3. Дмитрий Чудук (ФМСХ)

img_0557_19-03-27_sayt.jpg

100 метров на спине женщины:

  1. Виктория Пояркова (экономический факультет)
  2. Елена Концевая (экономический факультет)
  3. Кристина Михно (экономический факультет)

100 метров на спине мужчины:

  1. Алексей Карпеко (МСФ)
  2. Алексей Лукьянцев (ФМСХ)
  3. Алексей Прокопович (землеустроительный факультет)

img_0576_19-03-27_sayt.jpg

Эстафета 4 по 50 метров разными стилями женщины:

  1. Экономический факультет
  2. ФБиА
  3. Землеустроительный факультет

Эстафета 4 по 50 метров разными стилями мужчины:

  1. Землеустроительный факультет
  2. ФМСХ
  3. МСФ

img_0598_19-03-27_sayt.jpg

28 марта

50 метров вольным стилем женщины:

  1. Ульяна Хомякова (землеустроительный факультет)
  2. Анастасия Жарикова (ФБиА)
  3. Анастасия Карпенко (экономический факультет)

50 метров вольным стилем мужчины:

  1. Алексей Карпеко (МСФ)
  2. Роман Тариков (землеустроительный факультет)
  3. Николай Новиков (экономический факультет)

img_0635_19-03-27_sayt.jpg

50 метров на спине женщины:

  1. Ангелина Гурбан (ФБиА)
  2. Елена Концевая (экономический факультет)
  3. Кристина Михно (экономический факультет)

50 метров на спине мужчины:

  1. Алексей Карпеко (МСФ)
  2. Алексей Елисеенко (ФМСХ)
  3. Аркадий Лукьяненко (землеустроительный факультет)

img_0662_19-03-27_sayt.jpg

100 метров баттерфляем женщины:

  1. Анна Киселева (экономический факультет)
  2. Ольга Чернявская (МСФ)

100 метров баттерфляем мужчины:

  1. Константин Борель (экономический факультет)
  2. Аркадий Пракапович (землеустроительный факультет)

img_0675_19-03-27_sayt.jpg

100 метров брассом женщины:

  1. Анастасия Жарикова (ФБиА)
  2. Марина Гречко (землеустроительный факультет)
  3. Мария Трухнова (МСФ)

100 метров брассом мужчины:

  1. Егор Рыльков (ФМСХ)
  2. Николай Новиков (экономический факультет)
  3. Павел Солохович (ФМСХ)

img_0672_19-03-27_sayt.jpg

Эстафета 4 по 50 метров вольным стилем женщины:

  1. ЦФОР
  2. Экономический факультет
  3. Землеустроительный факультет

Эстафета 4 по 50 метров вольным стилем мужчины:

  1. Землеустроительный факультет
  2. ФМСХ
  3. МСФ

img_0692_19-03-27_sayt.jpg

Итоги соревнований:

  1. Экономический факультет
  2. Землеустроительный факультет
  3. МСФ

img_0667_19-03-27_sayt.jpg

Фото: Александр Храмко

Смотрите по теме:

► Кубок БГСХА по плаванию: большой фоторепортаж

Падзяліцца