суб, 21.09.2019
USD2.04|EUR2.26|RUB3.20
Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Viber Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Instagram Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Аднакласніках Горкі, Дрыбін, Мсціслаў ва УКантакце Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Twitter Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Facebook Атрымлівай нашы навіны на e-mail

Названы победители и призеры конкурса "Спасатели глазами детей"

08.02.2019 – 13:42 | 817

В Горках завершился районный конкурс "Спасатели глазами детей", в нем участвовали все школы Горецкого района. Ученики конкурировали в девяти номинациях и в различных возрастных группах. Жюри было очень сложно выставлять оценки – работ было много, все они были хороши по-своему.

20190206_135301.jpg

Члены жюри Елена Наумова и Марина Агеева похвалили всех участников и пожелали удачи тем, кто прошел на областной конкурс.

20190206_134902.jpg

20190206_135039.jpg

Итоговые места распределились следующим образом:

Номинация "Рисунок"

Возрастная категория 7-10 лет

  • 1 место – Ольга Лукьяненко (СШ №2).
  • 2 место – Богдана Доронина (Детская школа искусств и художественных ремесел).

20190206_135132.jpg

20190206_135137.jpg

Возрастная категория 11-14 лет

  • 1 место – Илья Новицкий (Ленинская школа искусств).
  • 2 место – Роман Юшевич (СШ №2).

20190206_135141.jpg

Возрастная категория 15-17 лет

  • 1 место – Станислав Пухтеев (СШ №1).
  • 2 место – Александра Смолюгова (Ленинская школа искусств).

20190206_135221.jpg

Номинация "Поделка"

  • 1 место – Алина Михалева (Горецкий районный центр творчества детей и молодежи, СШ №2).
  • 2 место – Анастасия Ковалева (Ленинская школа искусств).
  • 3 место – Артем Адамович (Горецкий районный центр творчества детей и молодежи).
  • 3 место – Алина Романова (Горецкий районный центр творчества детей и молодежи).

20190206_135305.jpg

Номинация "Модель ПАСТ"

  • 1 место – Кирилл Канышко (СШ №1).
  • 2 место – Дмитрий Кравцов (Горская школа).
  • 2 место – Маргарита Корватовская и Артем Шелепов (Горецкий районный центр творчества детей и молодежи).
  • 3 место – Ярослав Скипор и Максим Погуляев (Горская школа).

20190206_135342.jpg

Номинация "Стикер-пак" (нововведение этого года)

  • 1 место – Дарья Курсакова (Савская школа).

20190206_135441.jpg

Номинация "Скульптура малых форм"

  • 1 место – Вероника Домнич (Ленинская школа искусств).
  • 2 место – Никита Дударев (СШ №2).
  • 3 место – Юлия Зюликова (Ленинский школа).

20190206_135444.jpg

Номинация "Сказка"

  • 1 место – Наталья Лаптева (СШ №1).
  • 2 место – Александра Котова (Горская школа).
  • 3 место – Тимофей Стукачев (Маслаковская школа).

20190206_135448.jpg

Номинация "Стихотворение"

  • 1 место – Екатерина Пахомова (Гимназия №1).
  • 2 место – Ксения Денисова (Ленинская школа).

20190206_135500.jpg

Номинация "Рассказ"

  • 1 место – Анна Бугаева (Гимназия №1).
  • 2 место – Ксения Спириденко (Ленинская школа).
  • 3 место – Екатерина Карпицкая (Гимназия №1).

20190206_135514.jpg

Конкурс организовали Горецкий районный отдел по чрезвычайным ситуациям, отдел по образованию Горецкого райисполкома и отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи.

Основные задачи – повышение интереса школьников к изучению основ безопасности жизнедеятельности, стимулирование работы педагогических коллективов по привитию учащимся культуры безопасности жизнедеятельности, пропаганда знаний в этой сфере.

20190206_135535.jpg

20190206_135651.jpg

20190206_135827.jpg

Текст и фото: Горецкий РОЧС

Падзяліцца