суб, 20.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

В следующую среду в Горках – ярмарка качественной и вкусной белорусской рыбы

21.11.2017 – 20:52 | 1883

29 ноября (следующая среда) с 9:00 по 17:00 на площадке Дворца культуры БГСХА состоится ярмарка-продажа "Рыбные Горки 2017".

В ней будут принимать участие ОАО "Рыбокомбинат "Любань", ОАО "Рыбхоз "Волма", ОАО "Рыбхоз "Свислочь", ОАО "Альба", КПУП "Форелевое хозяйство "Лохва", ООО "Фирма "Ремона".

Они представят продукцию собственного производства. Живую рыбу – карп, толстолобик, амур, карась, форель, стерлядь, осетр. Продукцию переработки – мороженые полуфабрикаты, копченая, вяленая рыбная продукция. Рыбные консервы, изготовленные из сырья местного улова.

На ярмарку приглашает государственное объединение "Белводхоз" совместно с Белорусской государственной сельскохозяйственной академией и Сетью центров аквакультуры Центральной и Восточной Европы (НАСИИ) в рамках Международной научной конференции по аквакультуре среди молодых ученых.

Афиша horki.info

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email