пят, 19.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Приглашаем на праздник вкусной еды и хорошего настроения DranikFest 2017

29.09.2017 – 18:52 | 959

Третий праздник вкусной еды и хорошего настроения DranikFest пройдет в Могилеве на территории этно-хутора "Зеленая роща" в субботу 30 сентября с 12:00 до 18:00.

Как и в прежние годы, в основе фестиваля – конкурс среди команд на лучшее приготовление символа белорусской кухни. Кроме этого, запланированы различные развлечения для всех поколений.  

Территория праздника будет условно разделена на несколько зон – конкурсная (там, где команды будут жарить драники и угощать ими гостей), игровая, музыкальная и т.д.

В музыкальной части заявлено девять белорусских коллективов разных стилей и направлений, исполняющие собственный авторский репертуар и кавер-версии мировых хитов. Хедлайнером станет Андрусь Такинданг и группа Рэха.

Въезд на территорию "Зеленой рощи" для личных автомобилей будет запрещен. Добраться к месту проведения DranikFest можно общественным транспортом, на велосипедах, или пешком, если вы живете рядом. Ближайшая остановка общественного транспорта – "Зеленая роща". Можно добраться автобусами №№ 4, 47, 28, 12, 30 или маршрутными такси №№ 43, 37, 10, 12, 8, 34, 23. От остановки нужно пройти около 300 метров в сторону Печерского водохранилища.

Дополнительную информацию можно узнать на сайте dranikfest.by и на страницах Центра городских инициатив в соцсетях по хэштэгу #dranikfest2017.

Плейлист участников музыкальной программы DranikFest

Афиша Горки

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email