пят, 26.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Библиотека БГСХА приглашает на встречу с брэнд-персоной 2012 года

30.01.2017 – 16:45 | 624

Библиотека им. Д.Р. Новикова БГСХА приглашает на творческую встречу с Натальей Батраковой, одним из самых читаемых русскоязычных авторов в нашей республике. По итогам профессионального конкурса "Брэнд года-2012" Наталья Батракова стала брэнд-персоной в номинации "Культура".

Интересен еще и тот факт, что она наша землячка – родилась в городке Белыничи Могилевской области. А все остальные подробности биографии и творческого пути  Натальи Николаевны можно узнать непосредственно в ходе общения при встрече. Обдумывайте вопросы! Автора самого интересного ждет сюрприз  от нашей гостьи.

Всех неравнодушных к современному литературному процессу ждем  22 февраля в 13:30 в читальном зале академической библиотеки.

Для начинающих авторов, для тех, кто пробует свои силы в прозе, Наталья Батракова проведет мастер-класс (малый читальный зал, 2-ой этаж, 11.30).

Библиотека им. Д.Р. Новикова УО БГСХА

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email