пят, 29.03.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

В БГСХА открывается выставка "Волшебство старинной игрушки"

22.12.2015 – 12:45 | 769

Елочные игрушки из стекла, ваты, картона, а также карнавальные костюмы, маски, гирлянды, конфетти, праздничные плакаты, открытки, книги и статьи, посвященные Новогодним и Рождественским праздникам. Все это можно будет увидеть на выставке, которая начнет работать с 28 декабря в библиотеке БГСХА.

– На этой неделе мы занимаемся оформлением экспозиции, на которую любой желающий может принести свои экспонаты, – сообщила Людмила Шершнева, заведующая отделом гуманитарно-просветительской работы академической библиотеки. – Выставка напомнит старшему поколению о детстве, а подрастающему позволит ознакомиться с традициями празднования Нового года и Рождества.

Посмотреть экспозицию можно будет в кабинете №9 на втором этаже библиотеки в рабочее время бесплатно. Если вы хотите предложить свой экспонат, обращайтесь по телефону: 7-87-92.

Андрей Боровко

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email