аўт, 16.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Вокалистов приглашают на конкурс

27.02.2015 – 19:28 | 996

II конкурс вокально-хорового искусства «Дняпроўскiя хвалi» пройдет 22 марта 2015 года в Культурно-спортивном центре РУП «Могилёвское отделение Белорусской железной дороги», г.Могилев.

дняпроўскія хвалі

Конкурс имеет статус открытого и приурочен к празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Организатором конкурса выступает «Образовательно-продюсерский центр «Аванти» при поддержке творческих коллективов Республики Беларусь. 

Целью конкурса является популяризация белорусской национальной вокально-хоровой культуры, создание условий для раскрытия творческого потенциала талантливой молодежи и развития профессионального уровня юных вокалистов.

В творческом соревновании примут участие хоровые и вокальные коллективы, а также сольные исполнители из разных уголков нашей страны. Возраст участников от 5 до 19 лет. Юные таланты будут соревноваться в трех возрастных блоках 5-9 лет, 10-13 лет, 14-19 лет в следующих номинациях: «хор: народный и академический», «народный вокал: соло, ансамбль», «эстрадный вокал: соло, ансамбль», «академический вокал: соло, ансамбль».

Победители конкурса будут награждены в каждой номинации и в каждой возрастной категории званиями лауреата I, II, III степени, дипломанта I, II, III степени, дипломом участника конкурса, специальными призами от спонсоров и организаторов. По результатам конкурса определится обладатель Гран При в каждом возрастном блоке.

Специальными дипломами конкурса будут также награждены педагоги, чьи воспитанники станут обладателями Гран При и лауреатами I степени конкурса, а также поэты, композиторы и аранжировщики авторских песен, если лауреаты конкурса исполняли авторское произведение.

Каждый участник конкурса получит фотографию с конкурсного выступления от фотостудии «Аванти» формата А4 в день конкурса после выступления, а также другие призы от партнеров мероприятия и от «Образовательно-продюсерского центра «Аванти».

 

Как стать участником?

Прочесть более подробную информацию о конкурсе можно на сайте www.avanti.by в разделе конкурсы.

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email