чцв, 28.03.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Что показывает кинотеатр "Крыніца" на выходных 18 и 19 сентября?

17.09.2021 – 09:59 | 470

"Вокруг света за 80 дней", "Небесная команда", "После. Глава 3" и "Дюна", которая обещает стать сенсацией этого года, – все это можно посмотреть в Горках в кинотеатре "Крыніца" на выходных 18 и 19 сентября.

"Вокруг света за 80 дней" 6+ в 2D

Умнейший Паспарту всегда мечтал о путешествиях. На его удачу безрассудный Филеас согласился на безумное пари – обогнуть земной шар всего за 80 дней. Теперь двум совершенно непохожим друзьям предстоит совершить невозможное, а заодно увидеть весь мир, полный фантастических созданий, живописных мест и умопомрачительных приключений.

Сеансы: 11:30.

"Небесная команда" 12+ в 2D

Пока живут фанаты, надежда не умрет… Они – болельщики хоккейного "Локомотива" из Ярославля. Люди, навсегда преданные клубу. Жены хоккеистов, сотрудники стадиона, молодые спортсмены и ветераны фан-движения, которые запевают на трибунах несколько десятков лет. В честь открытия нового сезона Континентальной хоккейной лиги армия поклонников "Локомотива" отправляется в Минск, на первый матч турнира, чтобы поддержать команду. Никто из них не знает, что эта поездка навсегда изменит жизнь каждого, а трагедия, которая случится с "Локомотивом" разделит спортивный мир на «до» и «после».

Сеансы: 13:15.

"Дюна" 12+ в 3D

Наследник знаменитого дома Атрейдесов Пол отправляется вместе с семьей на одну из самых опасных планет во Вселенной – Арракис. Здесь нет ничего, кроме песка, палящего солнца, гигантских чудовищ…и основной причины межгалактических конфликтов – невероятно ценного ресурса, который называется меланж. В результате захвата власти Пол вынужден бежать и скрываться, и это становится началом его эпического путешествия. Враждебный мир Арракиса приготовил для него множество тяжелых испытаний, но только тот, кто готов взглянуть в глаза своему страху, достоин стать избранным.

Сеансы: 15:15 и 20:00.

"После. Глава 3" 16+ в 2D

Встреча с притягательным бунтарем Хардином разделила жизнь Тессы на "до" и "после". Их судьбы кажутся неразрывно связанными, но Тесса сталкивается со сложным выбором: согласиться на работу мечты в крупном издательстве или переехать в Лондон вместе с Хардином. Их страстную любовь ждет проверка на прочность: тайны прошлого, новые секреты и ответ на вопрос, что они на самом деле значат друг для друга…

Сеансы: 18:00.

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email