сер, 24.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

В Горках – футбольный матч. Предпоследний в групповом этапе

01.10.2020 – 07:27 | 272

В субботу 3 октября на горецком стадионе пройдет предпоследний для ФК "Горки" матч группового этапа во Второй футбольной лиге чемпионата Беларуси. Сыграем против ФК "Энергетик-БГАТУ".

Начало в 12:00.

Это уже вторая игра в этом сезоне с соперником из Минска. Первый мартч прошел 10 мая. Тогда горецкая сборная выиграла со счетом 2:0. Сейчас наши футболисты в группе Б находятся на 4 месте (9 побед, 4 ничьи и 5 проигрышей), а минские – на 10 (2 победы, 3 ничьи и 13 поражений).

В этом году – новые правила

Чемпионат проходит в два этапа – групповой и финальный. На групповом команды делятся по территориальному признаку на два дивизиона (группы "А" и "Б") по 11 команд в каждом. На финальном сборные из группы "А", занявшие места с первого по третье по итогам группового этапа, играют с командами группы "Б", занявшими те же места по итогам группового этапа. Набранные очки на групповом этапе в играх между этими сборными сохраняются на финальном.

Клубы из групп "А" и "Б", занявшие места с четвертого и ниже, играют между собой по два матча по схеме А4 – Б4, А5 – Б5 и так далее, где определят итоговые места.

Смотрите по теме:

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email