пят, 26.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Что женщинам нужно знать об онкогинекологических заболеваниях?

17.09.2020 – 11:43 | 1085

"Что женщинам нужно знать об онкогинекологических заболеваниях. Рекомендации доктора" – лекцию на эту тему проведет в интернете Андрей Плетнев, кандидат медицинских наук, хирург-онколог, старший научный сотрудник лаборатории онкогинекологии хирургического отдела РНПЦ ОМР им. Н.Н.Александрова. Послушать можно бесплатно.

Лекция состоится в эту субботу 19 сентября в 12:00.

Если вы хотите узнать, как снизить риски онкогинекологического заболевания, или понять, как повысить шансы на выживание, если болезнь случилась, регистрируйтесь и задавайте волнующие вас вопросы ЗДЕСЬ.

На онлайн-лекцию приглашает Центр поддержки онкопациентов "Во имя жизни", ее проводят к Международному дню онкогинекологических заболеваний.

World GO Day впервые стал отмечать в 2019 году. С инициативой его проведения выступили Европейское общество гинекологической онкологии (ESGO) и Европейская сеть групп по защите онкогинекологических заболеваний (ENGAGe), ассоциированным членом которой является Центр поддержки онкопациентов «Во имя жизни». Цель компании, которая проводится в этот день во многих странах мира, – это повышение осведомленности общественности о влиянии гинекологического рака на женщин, их семьи и друзей, о ранней диагностике, семейных факторах риска и вариантах лечения, а также о целостном подходе к уходу за пациентками. В 2020 World GO Day будет отмечаться во всем мире 20 сентября.

oncopatient.by 

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email