сер, 24.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Вот какую работу предложит Мстиславский райисполком на электронной ярмарке вакансий

14.05.2020 – 07:45 | 1377

Во вторник 26 мая управление по труду, занятости и социальной защите Мстиславского райисполкома проведет электронную ярмарку вакансий. Там можно будет познакомиться с доступными вариантами работы в районе.

Будет возможность изучить информацию по нескольким вакансиям: агроном по защите растений, ветеринарный врач, ветеринарный фельдшер, водитель автомобиля, главный ветеринарный врач, зоотехник, оператор машинного доения, токарь, тракторист-машинист сельскохозяйственного производства, управляющий отделением на предприятии "Черняховский-Агро".

Информация будут доступна на сайте e-vacancy.by 26 мая с 11:00 до 12:00.

Там можно будет задать вопросы, направить резюме, получить электронную консультацию или приглашение на собеседование в режиме реального времени.

В мае такая ярмарка вакансий пройдет не только в Мстиславском районе, но и в Глусском, Славгородском, Кричевском, Кличевском, Быховском, а также в Могилеве. Правда, что касается областного центра, там пока участвовать собирается только ОАО "Могилевский завод лифтового машиностроения".

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email