суб, 20.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

В Горецком районе пройдет первый этап республиканских соревнований рыболовов

18.11.2019 – 12:04 | 487

С 3 по 5 января 2020 года на водохранилище Горы Горецкого района пройдет первый этап республиканских соревнований по лову рыбы на мормышку со льда.

Второй этап 17-19 января запланирован на водохранилище Вилейское в Вилейском районе Минской области. Третий пройдет с 28 февраля по 1 марта на озере Лепельское в Лепельском районе Витебской области.

Участникам, которые выполнят требования Единой спортивной классификации Республики Беларусь, будут присвоены спортивные разряды и звания.

По итогам трех этапов соревнований сформируют сборную команду Беларуси, которая будет участвовать в Чемпионате мира по лову рыбы на мормышку со льда в 2021 году.

Как попасть на соревнования?

Белорусское общество охотников и рыболовов уже открыло регистрацию. Ознакомиться с порядком проведения соревнований, условиями участия, порядком регистрации и уплаты взносов можно в Положении. Ознакомиться с Правилами проведения соревнований по рыболовному спорту можно по ссылке.

Смотрите по теме:

Пять часов рыбалки. В Горецком районе прошел "Кубок Замковой горы"

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email