аўт, 23.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Кто получит "Золотую терку"? Объявлена дата DranikFesta

12.09.2019 – 12:56 | 323

28 сентября в Могилеве на этно-хуторе "Зеленая роща" в пятый раз пройдет DranikFest – фестиваль вкусной еды и хорошего настроения. Стать участником или зрителем – легко.

На DranikFest приглашают команды, которые будут соревноваться в приготовлении драников. Для этого собрать 2-10 человек, запастись мешком картофеля и подать заявку.

Если вы хотите присоединиться к команде DranikFesta в качестве волонтера, участника конкурса, артиста, спонсора или в иной роли, можете написать организаторам вот тут.

Гости могут приезжать и приходить без предварительных заявок. Фестиваль стартует в 12:00, а закончится в 18:00. Зрителей ждут драники, соревнования, музыка, конкурсы, мастер-классы, ярмарка и крутые фотозоны.

На фесте вручат приз "Золотая терка". Он достанется тому кафе или ресторану города Могилева, в котором готовят самые вкусные драники. Тайные посетители уже сейчас дегустируют блюда.

Смотрите по теме:

► 10 лучших фото с "DranikFest" в Могилеве

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email