пят, 29.03.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

В Горки едет писательница Оксана Хващевская. Ее первый роман уже не достать!

09.09.2019 – 09:22 | 378

После небольшого перерыва на летние каникулы библиотека БГСХА открывает новый сезон. Первая встреча – с молодой белорусской писательницей Оксаной Хващевской.

Приходите в читальный зал библиотеки им.Д.Р.Новикова 17 сентября в 14:00, чтобы лично познакомиться с современным белорусским автором и задать вопросы.

Романы Оксаны Хващевской "Не любовь" и "Там, за зорями…" можно взять на абонементе академической библиотеки. Торопитесь – книги в одном экземпляре.

Оксана Хващевская родилась и выросла в деревне Глыбов Гомельской области, где живет до сих пор. Первый роман написала в 10 классе! Стала победительницей литературного конкурса "Первая глава". Его проводит белорусское издательство "Регистр", чтобы открывать новые имена в литературе и поощрять творчество начинающих авторов Беларуси.

Победу Оксаны Хващевской называют литературным событием, а ее книгу "Не любовь" сравнивают с романами Натальи Батраковой, Анны Гавальда и Элизабет Гилберт.

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email