чцв, 25.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

В горецком кинотеатре покажут, что происходит вне сцены у группы BTS

01.08.2019 – 08:29 | 290

7 августа состоится единственный кинопоказ документального фильма "BTS: Bring the Soul. The Movie". Участники популярной группы в стиле k-pop расскажут про города, в которых успели побывать, и поклонниках, которые встречались им на пути. Они будут это делать на одной из парижских крыш.

bts-group-net-worth-1024x680.jpg

Начало в 15:00.

Стоимость билета – 13 рублей.

В конце января в горецком кинотеатре показывали один из концертов BTS, снятый в Сеуле во время музыкального тура "Love Yourself". Это шоу стало самым востребованным в 2018 году.

В 2017 году BTS стали одной из ведущих корейских групп на мировой музыкальной арене: они одержали победу в номинации "Лучший артист социальных сетей" на Billboard Music Awards, их мини-альбом "Love Yourself: Her" достиг 7 места в американском альбомном чарте Billboard 200, что стало наивысшим результатом среди всех корейских артистов, когда-либо попадавших в этот чарт.

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email