пят, 26.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Затишье перед осенью. Смотрите, что будет 27 и 28 июля в горецком кинотеатре

26.07.2019 – 09:58 | 323

В кинотеатре "Крыніца" в Горках  на выходных 27 и 28 июля – "Приключения Реми", "До скорой встречи", "Видок: Охотник на призраков" и "Король Лев".

Приключения Реми 6+ 2D

Синопсис:

Удивительное путешествие по Франции маленького Реми в компании уличного музыканта, обезьянки и цирковой собаки. Вместе им предстоит пережить неожиданные встречи, приключения и испытания, чтобы раскрыть тайну происхождения мальчика.

Сеансы: 14:30

До скорой встречи 16+ 2D

Синопсис:

В преддверии Чемпионата мира по футболу-2018 американский игрок-суперзвезда получает серьезную травму, которая ставит под угрозу его дальнейшую карьеру. В поисках себя он отправляется в путешествие и встречает свою любовь. Невероятное чувство к девушке из Санкт-Петербурга меняет не только его жизнь, но и его самого.

Сеансы: 16:30

Видок: Охотник на призраков 16+ 2D

Синопсис:

Реальная история легендарного французского сыщика XIX века Эжена Франсуа Видока. Ловкий преступник и мастер по части побегов из тюрем Видок менял города и профессии, пока не был нанят наполеоновским правительством очистить улицы Парижа от криминала. Зная преступный мир изнутри, Видок стал самым успешным детективом своей эпохи и настоящим Императором Парижа.

Сеансы: 21:00

Король Лев 6+ 3D

Синопсис:

История об отважном львенке по имени Симба. Знакомые с детства герои взрослеют, влюбляются, познают себя и окружающий мир, совершают ошибки и делают правильный выбор.

Сеансы: 12:00 и 18:30

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email