пят, 29.03.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Смотрите, что идет в кинотеатре "Крыніца" 13 и 14 июля

12.07.2019 – 11:57 | 200

В кинотеатре "Крыніца" в Горках  на выходных 13 и 14 июля – "Норм и Несокрушимые: Большое путешествие", "Анна" и "Человек-паук: Вдали от дома". 

Норм и Несокрушимые: Большое путешествие 6+ 2D

Синопсис:

В ледяных горах Арктики терпит крушение самолет, управляемый археологом Джином. Аварию подстроил его коварный напарник, который похищает бесценную нефритовую статуэтку китайского божества – ключ к несметным сокровищам. На помощь Джину приходит король Арктики Норм. В компании с леммингами он отправляется в смертельно опасное путешествие. На этот раз обаятельный и простодушный мишка должен не только обезвредить злодея и вернуть бесценную реликвию, но и успеть на свадьбу своего эксцентричного дедушки…

Сеансы: 12:00

Анна 18+ 2D

Синопсис:

История Анны, чья несравненная красота скрывает поразительную мощь и смертоносный талант опаснейшего наемного убийцы в мире.

Сеансы: 18:15

Человек-паук: Вдали от дома 12+ 3D

Синопсис:

Питер Паркер вместе с друзьями отправляется на летние каникулы в Европу. Однако отдохнуть приятелям вряд ли удастся – Питеру придется согласиться помочь Нику Фьюри раскрыть тайну существ, вызывающих стихийные бедствия и разрушения по всему континенту.

Сеансы: 15:45 и 20:30

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email