сер, 24.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Смотрите, что идет в кинотеатре "Крыніца" 6 и 7 июля

05.07.2019 – 13:48 | 378

В кинотеатре "Крыніца" в Горках  на выходных 6 и 7 июля – "Норм и Несокрушимые: Большое путешествие", "Курск" и "Проклятие Аннабель 3". 

Норм и Несокрушимые: Большое путешествие 6+ 2D

Синопсис:

В ледяных горах Арктики терпит крушение самолет, управляемый археологом Джином. Аварию подстроил его коварный напарник, который похищает бесценную нефритовую статуэтку китайского божества – ключ к несметным сокровищам. На помощь Джину приходит король Арктики Норм. В компании с леммингами он отправляется в смертельно опасное путешествие. На этот раз обаятельный и простодушный мишка должен не только обезвредить злодея и вернуть бесценную реликвию, но и успеть на свадьбу своего эксцентричного дедушки…

Сеансы: 12:00 и 14:00

Курск 16+ 2D

Синопсис:

Фильм о событиях 2000 года, связанных с подлодкой "Курск". Вся правда о мужестве и стойкости российских подводников, о разногласиях и взаимопомощи, конфликтах и единении, о преданности и любви.

Сеансы: 18:30

Проклятие Аннабель 3 16+ 2D

Синопсис:

Преисполнившись решимости удержать Аннабель от дальнейших разрушений и хаоса, демонологи Эд и Лоррейн Уоррены приносят одержимую куклу в запертую комнату артефактов в своем доме, поместив ее под "надежное" освященное стекло и заручившись благословением священника. Однако беспросветная ночь ужаса ждет обитателей дома, когда Аннабель пробуждает злых духов комнаты и их новой мишенью становится десятилетняя дочь Уорренов Джуди и ее друзья.

Сеансы: 16:00 и 21:00

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email