пят, 26.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Вы точно удивитесь! Смотрите, что идет в кинотеатре "Крыніца" 29 и 30 июня

28.06.2019 – 12:18 | 387

В кинотеатре "Крыніца" в Горках  на выходных 29 и 30 июня – "Люди в черном: Интернэшнл", "История игрушек 4", "Проклятие Аннабель 3". А еще самая неожиданная премьера – мультфильм Хаяо Миядзаки "Принцесса Мононоке". Этот японский шедевр обновили и решили показать на большом экране.

История игрушек 4 6+ 3D

Синопсис:

Астронавт Базз, ковбой Вуди, пес Слинки, тиранозавр Рекс и вся команда игрушек снова вместе, и они как никогда готовы к приключениям. С тех пор, как Энди поступил в колледж, игрушки поселились в доме своей новой хозяйки Бонни, которая вот-вот пойдет в детский сад. Первый день в детском саду положит начало череде событий, в которой найдется место и путешествиям с погонями, и знакомству с новыми игрушками, и встречам с некоторыми из старых друзей и даже романтической истории.

Сеансы: 12:00 и 16:30

Принцесса Мононоке 12+ 2D

Синопсис:

Юный принц Аситака, убив вепря, навлек на себя смертельное проклятие. Старая знахарка предсказала ему, что только он сам способен изменить свою судьбу. И отважный воин отправился в опасное путешествие. Так он оказался в загадочной стране, где люди под предводительством злой госпожи Эбоси воевали с обитателями леса: духами, демонами и гигантскими существами, каких Аситака раньше никогда не видел. 
И была с ними принцесса Мононоке – повелительница зверей и дочь волчицы. Теперь судьба всех зависит только от одного воина – принца Аситаки.

Сеансы: 14:00

Люди в черном: Интернэшнл 12+ 3D

Синопсис:

Люди в черном, тайная организация на страже покоя и безопасности Земли, уже не раз защищали нас от нападения отбросов Вселенной. На этот раз самая большая опасность для мирового сообщества, которой агентам предстоит противостоять – шпион в их рядах.

Сеансы: 18:30

Проклятие Аннабель 3 16+ 2D

Синопсис:

Преисполнившись решимости удержать Аннабель от дальнейших разрушений и хаоса, демонологи Эд и Лоррейн Уоррены приносят одержимую куклу в запертую комнату артефактов в своем доме, поместив ее под "надежное" освященное стекло и заручившись благословением священника. Однако беспросветная ночь ужаса ждет обитателей дома, когда Аннабель пробуждает злых духов комнаты и их новой мишенью становится десятилетняя дочь Уорренов Джуди и ее друзья.

Сеансы: 21:00

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email