пят, 19.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Мультики, ужастик и люди в черных костюмах. Смотрите, что идет в кинотеатре "Крыніца" 22 и 23 июня

21.06.2019 – 12:17 | 236

В кинотеатре "Крыніца" в Горках  на выходных 22 и 23 июня – "Космическое приключение", "Тайная жизнь домашних животных 2", "Ма" и "Люди в черном: Интернэшнл".

Космическое приключение 6+ 3D

Синопсис:

Когда-то планета Кеплер процветала. Источником суперэнергии для планеты служил многовековой волшебный лес из деревьев Кар-Лало. Но после прихода землян лес был полностью уничтожен, а Кеплер обречен на вымирание. Чтобы возродить оазис и спасти свою землю, друзья Аксель, Джоно и Гага сражаются со злыми землянами и гигантскими роботами, пускаются в опасное путешествие на самое дно вулкана. Во что бы то ни стало они должны отыскать последнее семечко Кар-Лало, но времени уже почти не осталось.

Сеансы: 12:00

Тайная жизнь домашних животных 2 6+ 3D

Синопсис:

Почему человек так долго спит утром? Чем вкусно пахнет? Дай мне, дай, дай, дай! Как заставить человека чесать за ушком весь день? Ой, что это? Ааай, опять мой хвост! Где взять еще вкусняшек? О, мячик-мячик-мячик!

Узнайте, что действительно беспокоит ваших животных.

Сеансы: 14:00

Ма 18+ 2D

Синопсис:

Все знают, что у МА самые крутые вечеринки в городе. Здесь всегда громкая музыка, и алкоголь льется рекой. В этом доме нет никаких ограничений, кроме одного: никогда не заходи в ее комнату.

Сеансы: 18:30

Люди в черном: Интернэшнл 12+ 3D

Синопсис:

Люди в черном, тайная организация на страже покоя и безопасности Земли, уже не раз защищали нас от нападения отбросов Вселенной. На этот раз самая большая опасность для мирового сообщества, которой агентам предстоит противостоять – шпион в их рядах.

Сеансы: 16:00 и 20:30

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email