пят, 19.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Смотрите, что идет в кинотеатре "Крыніца" 15 и 16 июня

14.06.2019 – 11:47 | 283

В кинотеатре "Крыніца" в Горках  на выходных 15 и 16 июня – "Тайная жизнь домашних животных 2", "Космическое приключение", "Питомец Юрского периода", "Я не такой! Я не такая!" и "Ма".

Тайная жизнь домашних животных 2 6+ 3D

Синопсис:

Почему человек так долго спит утром? Чем вкусно пахнет? Дай мне, дай, дай, дай! Как заставить человека чесать за ушком весь день? Ой, что это? Ааай, опять мой хвост! Где взять еще вкусняшек? О, мячик-мячик-мячик!

Узнайте, что действительно беспокоит ваших животных.

Сеансы: 12:00 и 17:00

Космическое приключение 6+ 3D

Синопсис:

Когда-то планета Кеплер процветала. Источником суперэнергии для планеты служил многовековой волшебный лес из деревьев Кар-Лало. Но после прихода землян лес был полностью уничтожен, а Кеплер обречен на вымирание. Чтобы возродить оазис и спасти свою землю, друзья Аксель, Джоно и Гага сражаются со злыми землянами и гигантскими роботами, пускаются в опасное путешествие на самое дно вулкана. Во что бы то ни стало они должны отыскать последнее семечко Кар-Лало, но времени уже почти не осталось.

Сеансы: 13:40

Питомец Юрского периода 6+ 2D

Синопсис:

Подросток помогает маленькому динозавру вырваться из рук учёного, который планирует проводить над ним эксперименты.

Сеансы: 15:20

Я не такой! Я не такая! 16+ 2D

Синопсис:

Три подруги – Вера, Люба и Надя встречаются в загородном доме, чтобы отметить помолвку Нади, но во время празднования они узнают, что их любимые мужчины пользуются услугами одной и той же проститутки. 
И кажется, что женский идеальный мир разрушен навсегда. Отчаявшись, девушки решаются вызвать разлучницу на дом под видом клиенток, и девичник обретает совершенно неожиданный поворот.

Сеансы: 19:00

Ма 18+ 2D

Синопсис:

Все знают, что у МА самые крутые вечеринки в городе. Здесь всегда громкая музыка, и алкоголь льется рекой. В этом доме нет никаких ограничений, кроме одного: никогда не заходи в ее комнату.

Сеансы: 21:00

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email