|
Как 44 мстиславца «откосили» от армии |
|
28.01.2012 г. |
Заведено уголовное дело в отношении заведующего отделением нефрологии Могилёвской областной больницы – он подозревается в получении взятки за оформление документов, освобождающих от призыва на действительную военную службу.
Об этом рассказал начальник УВД Могилёвского облисполкома генерал-майор милиции Фёдор Балейко на прошедшей пресс-конференции. Как сообщает 222.by, подозреваемый был задержан при получении взятки в размере 4 000 долларов.
В ходе расследования выяснилось, что только по Мстиславскому району откосивших от армии благодаря подписи завотделения нефрологии Могилёвской облбольницы было 44 человека. Ведётся проверка всех фактов.
Также в настоящее время сотрудники УВД пытаются установить причастность к зафиксированным фактам нарушений других лиц, в том числе сотрудников военкоматов различных |
Каментарыi
Родину защищать нужно любую, а вы косите, без вас обойдемся.
Защищать? От кого? Я родился в самой богатой стране мира с самыми богатыми ресурсами и сильнейшей армией, а защищать должен частную лавочку какого-то шкловского бича. Если вы без меня разгрузите все вагоны - удачи.
Самое главное из всего этого это то что нужно быть человеком.
в принципе согласен, что человек должен уметь надеть противогаз и всякое такое, в случае беды. но в сегодняшнее время существование срочной службы по призыву изжило себя, сейчас это просто бесплатная рабсила и люди для парадов. надо что-то менять, но менять никто не собирается-то. вот что печально.
СЕБЕ ОТДАЙ, ПОБУДЬ ТАМ И БЫТЬ МОЖЕТ ИЗ ТЕБЯ ПОЛУЧИТЬСЯ ТОЛКОВЫЙ ЧЕЛ., А НЕ КАКОЙ ТО косарь.