Узгорак
Надвор'е ў Горках
ПершаяГоркіДрыбінМсціслаўБДСГАРэгіёнГоркі ТВ Дадай сваю навіну!
Пашпарт рэгіёну Фотаблог Узгорак

Здарэнні | Інтэрв'ю | Меркаванні | Эканоміка | Спорт | Культура | Афіша | Рэгіянальнае развіццё | Навіны ад чытачоў | Блог Андрэя Юркова | Гісторыя Горак і БДСГА | Нашы выданні | Мясцовы Інтэрнэт

В Горках в огне погиб ребенок
27.01.2012 г.

Сообщение о пожаре поступило горецким спасателям сегодня в 04:06.

Как сообщает МЧС, когда сотрудники местного отдела по чрезвычайным происшествиям прибыли на место, они обнаружили горящий дом. Пылала крыша, внутри горело имущество. Хозяева дома со старшим ребенком находились на улице. С их слов, в доме остался еще один ребенок – семилетняя девочка.

Ее тело удалось обнаружить лишь через час под обрушившимися конструкциями перекрытия.

Намного больше повезло хозяину дома. Он остался жив, хоть и был госпитализирован в Горецкую центральную районную больницу. У мужчины термические ожоги 1-3 степени 1% (кисти рук)».

Пожар случился в кирпичном одноэтажном доме по улице Заслонова. Здание разделено на две квартиры. В первой проживала семья с двумя детьми, в которой и произошла ужасная трагедия. По соседству в квартире №2 живет пожилая женщина с дочерью.

Огонь частично уничтожил кровлю, потолочное перекрытие над квартирой №1, имущество в квартире, повредил стены. Имущество в квартире №2 не повреждено, пострадавших в квартире №2 нет.

Согласно официальной информации причины пожара в данным момент устанавливаются.

 
падзяліся гэтай навіной з сябрамі::

Каментарыi 

 
+5 #1 observer 2012-01-27 19:58
Ужасная трагедия - ничего не скажешь. Бедная семья...
Цытаваць
 
 
+4 #2 Егор 2012-01-27 20:25
Сегодня по школам и садам Горок дали задание учителям обойти семьи учеников и проверить проводку и печное отопление. И как это называется?
Цытаваць
 
 
+3 #3 Мавр 2012-01-27 20:45
Цытую Егор:
Сегодня по школам и садам Горок дали задание учителям обойти семьи учеников и проверить проводку и печное отопление. И как это называется?

Это называется-Спасение утопающих-дело рук самих утопающих.
Цытаваць
 
 
+8 #4 observer 2012-01-27 20:46
И давно учителя разбираются в проводке?
Цытаваць
 
 
-1 #5 diadel 2012-01-27 22:38
Цытую observer:
И давно учителя разбираются в проводке?


возможно был проведен экстренный инструктаж!
Цытаваць
 
 
+1 #6 Егор 2012-01-27 22:48
Рассказываю какой был инструктаж. Пришли и сказали обойти учеников дома, посмотреть все ли в порядке с проводкой и печками. На вопрос: а как мы поймем, что все в порядке? Был ответ: визуально.
Цытаваць
 
 
0 #7 root 2012-01-27 22:57
Цытую Егор:
Рассказываю какой был инструктаж. Пришли и сказали обойти учеников дома, посмотреть все ли в порядке с проводкой и печками. На вопрос: а как мы поймем, что все в порядке? Был ответ: визуально.


Думаю тут действительно будет понятно, при закрытой вьюшке или забитой трубе вся копоть будет попадать в хату. А в вот с проводкой... Тут без специалиста не обойтись. Самое простое посмотреть пробки.
Цытаваць
 
 
+7 #8 СМЕРШ 2012-01-28 01:46
Педагоги должны заглянуть в холодильники. что бы узнать как питается ребёнок
Педагоги должны отучить выпивать нерадивых родителей
(из некоторых указов систем образования)
Цытаваць
 
 
+3 #9 root 2012-01-28 02:37
Это маразмы системы ) Когда то их уважали, люди столько не пили. Вполне возможно педагог имел какой то вес.
Цытаваць
 
 
+2 #10 сплетница 2012-01-28 14:22
смотрела в новостях...мужчина разогревал бензин на газу (!). это вообще что?!
Цытаваць
 
 
-5 #11 цц 2012-01-28 16:55
да он на гозу бинзин разогревал ток вот однаво не пайму зачем и чево он не выключил газ
Цытаваць
 
 
-4 #12 Ксения 2012-01-28 17:55
сплетницаЦытую сплетница:
смотрела в новостях...мужчина разогревал бензин на газу (!). это вообще что?!

действительно . сплетница.
тебе какое дело, не знаешь как было на самом деле, не фиг тут фигню писать.Отец грел бензин что бы машина утром завелась детей в школу завезти, и делал это не раз......
Цытаваць
 
 
+3 #13 сплетница 2012-01-28 18:22
если бы ты знала что-либо о парах бензина, и о возможности воспламенения, как и несчастный мужчина, ты бы молчала

на этом у меня все.
Цытаваць
 
 
+3 #14 Мавр 2012-01-28 21:08
Цытую Ксения:
сплетница
действительно . сплетница.
тебе какое дело, не знаешь как было на самом деле, не фиг тут фигню писать.Отец грел бензин что бы машина утром завелась детей в школу завезти, и делал это не раз......

Ну вы, блин, даете!
Цытаваць
 
 
+4 #15 Andrus 2012-01-29 00:05
Грэць бензін,то натуральна,"шыза".Хутчэй за ўсе грэў дызель.Куплены ў "несуноў",калгасны,таму і танны,няякасны.Замерзае пры -15.Жыцце Ў нас мала каштуе..Сацрэалізм..Шкада дзіце,магла б дажыць да лепшых часоў.
Цытаваць
 
 
+2 #16 Антось 2012-01-29 03:45
Наконт печак таксама ня ўсё проста. Як няправільна пабудаваная печка (цяга занадта моцная), маленькія вугалькі могуць зацягвацца ў комін, а потым, калі юшка зачыняецца, СО ад іх трапляе ў хату(а ніякай сажы звонку няма). Знаёмы так у шпіталь трапіў.
Цытаваць
 
 
+7 #17 Dzmitry 2012-01-29 09:37
Цытую Егор:
Сегодня по школам и садам Горок дали задание учителям обойти семьи учеников и проверить проводку и печное отопление. И как это называется?

А делается это не для предупереждения подобных случаев да и вообще не для предупреждения в огне детей, а чтобы отчитаться, что вот мы какие мы инициативные даже учителей отправили по домам. Нарушения выявлять, в часности печи, проводки должен СПЕЦИАЛИСТ!!! И нести ответственность за проделанную работу.
Цытаваць
 
 
-1 #18 mestnii 2012-01-29 13:33
www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=UCWsBLimDF4
Подробности пожара в Горках
Цытаваць
 
 
-2 #19 admin 2012-01-29 14:06
Цытую mestnii:
www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=UCWsBLimDF4
Подробности пожара в Горках

Не паліце хату =) Гэта наш відэаканал і мы гэта відэа пазней на сайт выставім. Не спяшайцеся так ;)
Цытаваць
 
 
+2 #20 rucer 2012-01-29 15:22
Цытую admin:
Не паліце хату =) Гэта наш відэаканал і мы гэта відэа пазней на сайт выставім. Не спяшайцеся так ;)

Админ, не надо столько улыбок в комментах новости про трагедию.
Цытаваць
 

Апошнія каменты
Галоўнае на сайце
Апытанні
Ці трэба захаваць дом Максіма Гарэцкага ў Горках?

далучайся да нас:


КАРТА САЙТА | ПРА ПРАЕКТ | КАНТАКТЫ | ДАПАМОГА