сер, 24.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

29 июня: Горки – Чаусы, Горки – Костюковичи

28.06.2014 – 13:26 | 814

В воскресенье 29 июня на городском стадионе в Горках пройдут две встречи чемпионата Могилевской области по футболу.

В 16:00 ФК "Горки" сыграет с ФК "Нива" (Чаусы). В 18:00 ФК "Мираж" – с ФК “Цементник” (Костюковичи).

Это будет уже восьмой тур областного чемпионата.

Как играли наши команды?

В первом туре ФК "Горки" обыграли ФК "Спартак" (Шклов) со счетом 3:1, а ФК "Мираж" проиграл парням из ФК "Заря" (Круглое) со счетом 2:6.

Второй тур закончился для ФК "Горки" убедительной победой над ФК "Днепр" (Быхов) – 8:0, а для ФК "Мираж" неприятным поражением от ФК "Олимпия" (0:4).

В третьем туре ФК "Горки" не дали забить ни одного гола ребята из Кировска (0:5), а вот вторая наша команда уступила шкловскому "Спартаку" (2:3).

Четвертый тур закончился очередным поражением для ФК "Мираж" в игре с Краснопольем (1:3) и победой для ФК "Горки" в игре с футболистами "Птичи" (Глуск) – 2:0.

В пятом туре "Миражу" улыбнулась удача – 3:1 во встрече с ФК "Днепр" (Быхов). А вот "Горки" уступили "Вейно" (Могилевский район) со счетом 0:3.

Шестой тур закончился так: "Горки" – "Олимпия" (Осиповичи) – 11:2, ФК "Мираж" – "Нива" (Чаусы) – 3:0.

Седьмой тур в матче с ДЮСШ (Кировск) наши парни из "Миража" завершили вничью (1:1), а "Горки" всухую обыграли Краснополье (4:0).

На сегодня наши команды располагаются на втором и девятом месте турнирной таблицы областного чемпионата.

Егор Клишевич

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email

Тэгі